(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
✅ Банкетка ЗМИ Торонто 13S / БТ13СГрС (графит/серый) - идеальное решение для интерьера квартиры, студии, дачного дома, офиса или магазина.
✅ Поможет удобно разместиться, чтобы надеть или снять обувь, а также просто присесть после прогулки.
✅ Долговечная благодаря корпусу из металлического профиля и полкам из стали.
✅ Каждая полка выдерживает нагрузку до 8 кг.
| Основные | |
| Тип | банкетка |
| Назначение | для дома |
| Размещение | напольное |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Стиль | современный |
| Материал корпуса | металл |
| Оттенок | графит |
| Основной цвет | серый |
| Цвет корпуса | серый |
| Цвет фасада | серый |
| Особенности банкетки | |
| Основная обивка | рогожка |
| Размеры и вес | |
| Длина | 47 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 49 см |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Банкетки, тумбы и полки для обуви Трия Тип 11 (белый ясень/велюр серый) 115.30 руб. / шт.
Банкетки, тумбы и полки для обуви Anrex Oskar 2D1S Дуб Санремо 221.70 руб. / шт.
Тумба для обуви Black Red White Classic С вешалкой PPK1D1K/P (глиняный серый) 621.40 руб. / шт.
Банкетки, тумбы и полки для обуви Кортекс-мебель Лара ТП2 км.02423 (венге темный) 143.50 руб. / шт.
Тумба для обуви Памир Соната ОС-800 (сонома/белый глянец) 147.50 руб. / шт.