(0) |
Стильная обувница «Верона 15» создана для компактного хранения обуви в доме или офисе.
Предлагаемые цветовые решения позволят встроить этажерку для обуви в любой интерьер.
Долговечная, благодаря каркасу и полкам из стали. Четыре полки вместят до 8 пар обуви, а продуманные расстояния между ними позволят разместить как летнюю, так и зимнюю обувь. Каждая полка выдерживает нагрузку до 8 кг.
Верхняя корзина позволяет разместить разные мелочи, а боковые крючки ложку для обуви и ключи.
Подставку для обуви «Верона 15» можно использовать не только для хранения обуви, но и как стеллаж для прочих предметов.
Собирается легко, благодаря пошаговой инструкции. Все инструменты для сборки уже в комплекте.
| Основные | |
| Тип | полка для обуви |
| Размещение | напольное |
| Количество полок | 5 шт. |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Материал фасада | металл |
| Оттенок | черный |
| Основной цвет | черный |
| Цвет корпуса | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 45 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 95 см |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Тумба для обуви Сокол ТО-23 дуб сонома 176.60 руб. / шт.
Банкетки, тумбы и полки для обуви Трия Тип 11 (белый ясень/велюр серый) 115.30 руб. / шт.
Банкетки, тумбы и полки для обуви Anrex Oskar 2D1S Дуб Санремо 221.70 руб. / шт.
Тумба для обуви Black Red White Classic С вешалкой PPK1D1K/P (глиняный серый) 621.40 руб. / шт.
Банкетки, тумбы и полки для обуви Кортекс-мебель Лара ТП2 км.02423 (венге темный) 143.50 руб. / шт.