(0) |
| Основные | |
| Тип | полка для обуви |
| Размещение | напольное |
| Количество полок | 3 шт. |
| Материал фасада | металл |
| Оттенок | черный |
| Основной цвет | черный |
| Цвет корпуса | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 86.5 см |
| Глубина | 27 см |
| Высота | 60 см |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Банкетки, тумбы и полки для обуви ЗМИ Торонто 13S БТ13СЧС (черный/серый) 161.50 руб. / шт.
Тумба для обуви Сокол ТО-23 дуб сонома 176.60 руб. / шт.
Банкетки, тумбы и полки для обуви Трия Тип 11 (белый ясень/велюр серый) 115.30 руб. / шт.
Банкетки, тумбы и полки для обуви Anrex Oskar 2D1S Дуб Санремо 221.70 руб. / шт.
Тумба для обуви Black Red White Classic С вешалкой PPK1D1K/P (глиняный серый) 621.40 руб. / шт.