(0) |
Стальные печи ComfortProm имеют минимальное количество сварных швов. Толщина стали 8 мм. Cталь долговечна и ремонтопригодна.
За счет тщательно продуманной конструкции банные печи этого производителя сочетают в себе изящество дизайна, прочность и долговечность.
Простая и стильная печь ComfortProm прослужит долго и создаст оптимальный микроклимат в Вашей бане или сауне.
Банные печи оборудованы глухой чугунной дверцей, дверцей с жаропрочным стеклом или панорамным стеклом на Ваш выбор.
Глухая дверца с отлитым рисунком – самый бюджетный и практичный вариант.
Дверца со стеклом позволит Вам контролировать процесс горения дров в топке, не открывая печь.
Панорамное стекло послужит великолепным камином в комнате отдыха и позволит контролировать огонь.
| Основные | |
| Тип печи | дровяная |
| Установка | напольная |
| Объем парильного помещения | 20 м3 |
| Цвет | черный |
| Материал | сталь, чугун |
| Тип дверцы | со стеклом |
| Встроенный теплообменник | |
| Терморегулятор в комплекте | |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 870 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 650 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Вес камней | 130 кг |
| Вес | 95 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Банная печь Термофор Гейзер 2014 Inox Витра ЗК (антрацит) 1 994 руб. / шт.
Банная печь КомфортПром Сталь 8мм 20м3, дверь со стеклом 934.80 руб. / шт.
Банная печь Кронос Колизей 24ВЧЧ 1 932.30 руб. / шт.
Банные печи Термофор Бирюса 2013 Carbon ДА ЗК (терракота) 1 309 руб. / шт.
Банная печь Кронос Колизей 24ВЧ 1 339.70 руб. / шт.