(0) |
(0) |
«Гейзер 2014 Inox» рассчитан на парилки объемом от 8 до 18 м3. Её отличительной чертой является уникальная система двойного парообразования, которая позволяет получить исключительно качественный легкий пар. При этом не требуются какие-то специальные навыки профессионального парильщика. Воронка со встроенным клапаном-дозатором поможет налить именно столько воды, сколько надо, и не позволит «залить» камни. А две последовательные каменки (сначала закрытая, а потом открытая) доведут пар до нужных кондиций. Образование пара обычно сопровождается звуком, напоминающим шум камчатских гейзеров.
Модификация печи «Гейзер 2014» с закрытой каменкой, большим светопрозрачным экраном, конвектором цвета «антрацит»
| Основные | |
| Тип печи | дровяная |
| Установка | напольная |
| Объем парильного помещения | 8 — 18 м3 |
| Цвет | антрацит |
| Материал | сталь |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 840 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 900 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Вес камней | 63 кг |
| Вес | 65.5 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Банная печь КомфортПром Сталь 8мм 20м3, дверь со стеклом 934.80 руб. / шт.
Банная печь КомфортПром Сталь 8мм 20м3, панорама 1 088.50 руб. / шт.
Банная печь Кронос Колизей 24ВЧЧ 1 932.30 руб. / шт.
Банные печи Термофор Бирюса 2013 Carbon ДА ЗК (терракота) 1 309 руб. / шт.
Банная печь Кронос Колизей 24ВЧ 1 339.70 руб. / шт.