Зарядное устройство LiitoKala Lii-ND4 предназначено для заряда NI-MH и Ni-CD аккумуляторов типоразмера АА, AAА и КРОНА с емкостью до 3000mAh. Возможно одновременно применять разные режимы (ЗАРЯД, РАЗРЯД, ВОССТАНОВЛЕНИЕ, ТЕСТ) для каждого АА или AAА аккумулятора. По желанию пользователя устанавливается ток заряда - 300, 500, 700 и 1000мА. Кроме того, зарядное устройство отображает на дисплее информацию о токе заряда, напряжении, емкости и времени заряда каждого аккумулятора. Устройство имеет USB выход, с помощью которого во время заряда аккумуляторов вы можете заряжать различные устройства.
- 4 независимых канала. Можно заряжать от 1 до 4 аккумуляторов.
- одновременная работа с Ni-Cd / Ni-MH аккумуляторами типоразмеров АА / ААА / КРОНА
- информативный ЖК дисплей с отключаемой подсветкой отображает текущие данные (ток, время зарядки, напряжение, емкость) отдельно по каждому аккумулятору
- легкое управление двумя кнопками
- регулируемый ток заряда: 300, 500, 700, 1000mA
- ток разряда: 500mA
- заряд аккумуляторов КРОНА током 30mA
- автоматическое определение процесса окончания зарядки по падению напряжения (-dV)
- определение неисправных аккумуляторов
- тестирование внутреннего сопротивления аккумулятора
- программа "разряд" для устранения «эффекта памяти» аккумуляторов
- программа "восстановление" для активизации старых или долго хранящихся аккумуляторов
- программа "тест" для определения реальной емкости аккумулятора
- контроль температуры аккумулятора с автоматическим отключением в случае перегрева
- капельный заряд аккумуляторов: после того как аккумуляторы заряжены и оставлены в устройстве, их емкость будет автоматически поддерживаться на необходимом уровне
- возможно подключение в автомобиле с помощью авто адаптера (нет в комплекте)
| Основные |
| Тип | зарядное устройство |
| Питание | 220 В, 12 В |
| Типоразмер | AA, AAA, крона |
| Зарядка ААА | 4 |
| Зарядка АА | 4 |
| Зарядка С | |
| Зарядка D | |
| Зарядка "кроны" | |
| Зарядка 18650 | |
| Режим Power Bank | |
| Технические характеристики |
| Ток заряда | 1000 мА (300/500/700/1000 мАч ) |
| Ток заряда ААА | 1000 мА |
| Ток заряда АА | 1000 мА |
| Ток заряда "кроны" | 30 мА |
| Количество каналов | 4 |
| Автозавершение зарядки | по напряжению, при перегреве |
| Размеры и вес |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 129 мм |