(0) |
| Основные | |
| Тип | аккумулятор |
| Типоразмер | 18650 |
| Ёмкость | 3000 мА·ч |
| Количество | 1 шт. |
| Технические характеристики | |
| Материал электродов | Li-ion |
| Размеры и вес | |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 65 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Зарядное устройство LiitoKala Lii-ND4 107.90 руб. / шт.
Зарядное устройство LiitoKala Lii-S8 с автомобильным адаптером 142.20 руб. / шт.
Аккумулятор Opticell Turbo Rechargeable AA (4 шт) 74.60 руб. / шт.
Зарядное устройство LiitoKala Lii-PD4 107.90 руб. / шт.
Аккумуляторы + зарядное GP E211/270AAHCCS-2CR1 74.60 руб. / шт.