(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Подбор в один клик | уличный батут для двух детей и одного взрослого |
| Тип | пружинный (каркасный) |
| Форма | круглый |
| Диаметр | 465 см |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Цвет | зеленый, черный |
| Особенности конструкции | |
| Количество пружин | 90 |
| Количество опор | 3 |
| Расположение сетки | снаружи |
| Размеры и вес | |
| Высота | 85 см |
| Высота с сеткой | 180 см |
| Комплектация | |
| Страховочная сетка | |
| Нижняя сетка | |
| Лестница | |
| Поручень | |
| Гарантия | 12 мес. |