(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
Модель сменила название, предыдущее название - MOD2.
| Основные | |
| Подбор в один клик | уличный батут для двух детей и одного взрослого |
| Тип | пружинный (каркасный) |
| Форма | круглый |
| Диаметр | 490 см |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Цвет | желтый, красный, синий, черный |
| Особенности конструкции | |
| Количество пружин | 100 |
| Толщина стали | 1 мм |
| Размеры и вес | |
| Высота | 96 см |
| Высота с сеткой | 170 см |
| Вес | 71 кг |
| Комплектация | |
| Страховочная сетка | |
| Нижняя сетка | |
| Лестница | |
| Поручень | |
| Гарантия | 12 мес. |