(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Подбор в один клик | батут для квартиры |
| Тип | пружинный (каркасный) |
| Форма | круглый |
| Диаметр | 101 см |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Количество пружин | 34 |
| Размеры и вес | |
| Вес | 8 кг |
| Комплектация | |
| Страховочная сетка | |
| Нижняя сетка | |
| Лестница | |
| Поручень | |
| Гарантия | 12 мес. |