(0) |
| Общая информация | |
| Тип | беговел |
| Рекомендуемый возраст | 3 — 6 лет |
| Назначение | для мальчиков, для девочек |
| Вес | 3.85 кг |
| Конструкция | |
| Амортизация | |
| Высота седла | 340 — 420 мм |
| Высота руля | 510 — 580 мм |
| Тормоз | |
| Рама | |
| Цвет | оранжевый, черный |
| Колёса | |
| Диаметр колёс | 12 " |
| Комплектация | |
| Звонок или клаксон | |
| Подножка | |
| Приставные колеса | |
| Педали | |
| Полозья | |
| Гарантия | 12 мес. |