Сверхлегкий беговел доставит Вашему ребенку незабываемые эмоции и массу удовольствия от его простой управляемости и малого веса. Предназначен для обучения навыкам удержания равновесия. Подходит для детей от 1,5 до 5 лет.
| Тип | беговел |
| Рекомендуемый возраст | 1.5 — 5 лет |
| Назначение | для мальчиков, для девочек |
| Вес | 2 кг |
| Конструкция |
| Амортизация | |
| Высота седла | 310 — 375 мм |
| Высота руля | 490 — 580 мм |
| Тормоз | |
| Рама |
| Материал рамы | алюминий |
| Цвет | зеленый |
| Колёса |
| Диаметр колёс | 12 " |
| Тип колёс | цельные |
| Комплектация |
| Звонок или клаксон | |
| Подножка | |
| Приставные колеса | |
| Педали | |
| Полозья | |