(0) |
(0) |
В зависимости от плотности поставляемого наполнителя, допустима погрешность веса — 200 г.
| Основные | |
| Тип | кресло-мешок |
| Материал чехла | ткань |
| Вид ткани | велюр, полиэстер |
| Максимальная нагрузка | 230 кг |
| Размер наполнителя | 2-4 мм |
| Размер | XXXL |
| Цвет | бордовый |
| Особенности конструкции | |
| Форма кресла | груша |
| Съемный чехол | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 135 см |
| Вес | 5.7 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Бескаркасный диван Elmax Нео (Glory 21) 933.70 руб. / шт.
Бескаркасный диван Elmax Нео (Glory 07) 933.70 руб. / шт.
Бескаркасная мебель Flagman Classic К2.1-184 (оранжевый/серый темный) 174.90 руб. / шт.
Бескаркасная мебель Kreslomeshki Груша XXL G-130x90-CH (черный) 191.40 руб. / шт.
Бескаркасная мебель Kreslomeshki Груша XXL G-130x90-A (апельсин) 293.30 руб. / шт.