(0) |
(0) |
✅ Бескаркасное кресло Kreslomeshki Груша XXL / G-130x90-CH (черный) подходит для взрослых и детей.
✅ Кресло состоит из двух чехлов, один из которых съемный.
✅ Имеется люверс для выхода воздуха.
| Основные | |
| Тип | кресло-мешок |
| Материал чехла | ткань |
| Вид ткани | дюспо, оксфорд |
| Размер | XXL |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Форма кресла | груша |
| Съемный чехол | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 130 см |
| Высота | 90 см |
| Вес | 3 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Бескаркасный диван Elmax Нео (Glory 21) 933.70 руб. / шт.
Бескаркасный диван Elmax Нео (Glory 07) 933.70 руб. / шт.
Бескаркасная мебель Flagman Classic К2.1-184 (оранжевый/серый темный) 174.90 руб. / шт.
Кресло-мешок Flagman Мяч Стандарт М1.1-75 (фиолетовый/бирюзовый) 201.10 руб. / шт.
Кресло-мешок Kreslomeshki Груша L GV-110x80-CH (черный) 262.40 руб. / шт.