(0) |
(0) |
✅ Внешний чехол с молнией легко снимается и стирается в стиральной машине.
✅ Внутренний чехол из прочного материала Барьер с молнией для пополнения мешка гранулами.
✅ Края обметаны на 5-ти ниточном оверлоке для дополнительной прочности.
✅ Система защиты от открывания на внутреннем и внешнем чехлах.
✅ Наполнение кресла - гранулы пенополистирола с сертификатами качества.
✅ Люверсы из нержавеющего материала для предотвращения разрыва чехла.
✅ Ручка для легкого перемещения кресла-мешка.
✅ Швы кресла-мешка прошиты армированными нитями на 5-ти ниточном оверлоке для выдерживания нагрузки до 150 кг.
⚠️ Велюр - популярный материал, благородный и эстетичный, с возможностью сохранения привлекательного внешнего вида на протяжении долгого времени.
| Основные | |
| Тип | кресло-мешок |
| Материал чехла | ткань |
| Вид ткани | велюр |
| Размер | L |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Форма кресла | груша |
| Съемный чехол | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 110 см |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Бескаркасный диван Elmax Нео (Glory 07) 933.70 руб. / шт.
Бескаркасный диван Elmax Нео (Glory 21) 933.70 руб. / шт.
Кресло-мешок Flagman Мяч Стандарт М1.1-75 (фиолетовый/бирюзовый) 201.10 руб. / шт.
Бескаркасная мебель Flagman Classic К2.1-184 (оранжевый/серый темный) 174.90 руб. / шт.
Бескаркасная мебель Paremo Принцесса PCR316 147.20 руб. / шт.