(0) |
| Основные | |
| Тип | кресло-мешок |
| Материал чехла | ткань |
| Вид ткани | велюр |
| Цвет | розовый |
| Особенности конструкции | |
| Форма кресла | кресло |
| Съемный чехол | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 54 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 45 см |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Бескаркасный диван Elmax Нео (Glory 07) 933.70 руб. / шт.
Бескаркасный диван Elmax Нео (Glory 21) 933.70 руб. / шт.
Кресло-мешок Flagman Мяч Стандарт М1.1-75 (фиолетовый/бирюзовый) 201.10 руб. / шт.
Бескаркасная мебель Flagman Classic К2.1-184 (оранжевый/серый темный) 174.90 руб. / шт.
Бескаркасная мебель Kreslomeshki Груша XXL G-130x90-CH (черный) 191.40 руб. / шт.