(0) |
| Бренд | ASUS |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | Wi-Fi адаптер |
| Интерфейс подключения | USB 2.0 Type-A |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Класс скорости Wi-Fi | 1775 Mbps (574 Mbps при 2.4 ГГц, 1201 Mbps при 5 ГГц) |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Поддержка сотовой связи | |
| Поддерживаемые ОС | Windows |
| Поддержка карт памяти | |
| Цвет | черный |
| Беспроводная сеть | |
| MIMO | MU |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Размеры и вес | |
| Длина | 25.5 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 9 мм |
| Вес | 4 г |
| Гарантия | 12 мес. |