✅ Wi-Fi/Bluetooth адаптер Tenda E30 - это беспроводной сетевой двухдиапазонный PCI Express адаптер стандарта Wi-Fi6 с модуляцией 1024QAM и полосой пропускания 160 мГц.
✅ Скорость передачи данных по Wi-Fi достигает до 2976 Мбит/с, что позволяет комфортно просматривать потоковое видео формата 4К и играть онлайн без задержек.
✅ Адаптер имеет две съемные двухдиапазонные антенны по 5 дБи каждая, обеспечивающие стабильный Wi-Fi сигнал даже на больших расстояниях.
✅ Tenda E30 поддерживает Bluetooth 5.0 и новейший протокол защиты WPA3.
| Основные |
| Тип | Wi-Fi/Bluetooth адаптер |
| Интерфейс подключения | PCI Express x1 |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.0 |
| Класс скорости Wi-Fi | 2976 Mbps (574 Mbps при 2.4 ГГц, 2402 Mbps при 5 ГГц) |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Поддержка 802.1X | |
| Поддержка сотовой связи | |
| Поддерживаемые ОС | Windows |
| Поддержка карт памяти | |
| Цвет | черный |
| Беспроводная сеть |
| Общее количество антенн | 2 |
| MIMO | MU |
| Съёмная антенна | |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 5 dBi |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 20 dBm |
| Размеры и вес |
| Длина | 120.8 мм |
| Ширина | 78.5 мм |
| Высота | 21 мм |