✅MERCUSYS MR25BE - это современный двухдиапазонный роутер Wi-Fi 7, обеспечивающий высокую скорость беспроводного соединения до 3.6 Гбит/с. Устройство поддерживает новейший стандарт Wi-Fi 7 (802.11be), который реализует технологии 4K-QAM, Multi-Link Operation (MLO) и каналы шириной 160 МГц для максимальной производительности.
✅Благодаря четырем всенаправленным антеннам с высоким коэффициентом усиления, технологии Beamforming и фирменной оптимизации Wi-Fi, MR25BE гарантирует обширное покрытие, стабильность и надежность подключения даже в условиях помех и плотной застройки.
✅Роутер оснащен одним гигабитным WAN-портом и тремя гигабитными LAN-портами, что позволяет полноценно использовать гигабитный интернет и подключать к сети такие устройства, как ПК, Smart TV, игровые консоли или сетевые хранилища. Также поддерживается технология EasyMesh для создания бесшовной mesh-сети Wi-Fi по всему дому.
✅Безопасность обеспечивается поддержкой WPA3, а простое управление и настройка реализованы через мобильное приложение MERCUSYS, доступное для iOS и Android. Для семей предусмотрен расширенный родительский контроль с возможностью создания профилей, ограничения времени и блокировки нежелательных сайтов.
| Основные |
| Тип | Wi-Fi роутер |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Класс скорости Wi-Fi | 3600 Mbps |
| Скорость 2.4 ГГц | 688 Мбит/с |
| Скорость 5 ГГц | 2880 Мбит/с |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA3-SAE |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | |
| Режимы работы | точка доступа (access point), роутер (router) |
| Поддержка сотовой связи | |
| Агрегация частот (Carrier Aggregation) | |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений | Static IP, Dynamic IP, PPPoE, L2TP, PPTP |
| Межсетевой экран (файрвол) | SPI, IP-MAC binding |
| Проброс портов (forwarding) | Virtual Server, DMZ host, Port Triggering |
| VPN | сервер PPTP, сервер L2TP, сервер OpenVPN, сервер WireGuard, клиент PPTP, клиент OpenVPN, клиент L2TP, клиент WireGuard |
| "Родительский контроль" | |
| Шлюз SIP (VoIP) | |
| Медиасервер (USB sharing) | |
| Принт-сервер | |
| Torrent-клиент | |
| Поддерживаемые ОС | Windows, MacOS, Android, iOS |
| Цвет | черный |
| Беспроводная сеть |
| Общее количество антенн | 4 |
| Количество внешних антенн | 4 |
| MIMO | MU |
| Съёмная антенна | |
| Количество диапазонов | двухдиапазонный |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Beamforming | |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | |
| Фильтрация по МАС-адресу клиента | |
| Интерфейсы |
| Слоты SFP | |
| Слоты SFP+ | |
| PoE | |
| Всего LAN-портов | 3 |
| WAN-порты | 1 |
| Порты Fast Ethernet | |
| Порты Gigabit Ethernet | 3 |
| Порты 2.5 Gigabit Ethernet | |
| Порты 5 Gigabit Ethernet | |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | |
| DMZ-порты | |
| RJ11 (телефонная линия) | |
| Порты USB | |
| RS-232c (COM) | |
| Питание и время работы |
| Работа от аккумулятора | |
| Комплектация |
| Комплектация | - Адаптер питания
- Кабель Ethernet RJ45
- Документация |
| Размеры и вес |
| Длина | 117.5 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Высота | 41.5 мм |