✅Mercusys MR27BE - это современный двухдиапазонный Wi-Fi 7 роутер, обладающий максимальной скоростью передачи данных до 3.6 Гбит/с. Он оснащен новейшими технологиями, такими как поддержка каналов 160 МГц, 4K-QAM, Multi-Link Operation (MLO), что обеспечивает высокую производительность, минимальные задержки и устойчивое соединение даже при высокой нагрузке.
✅Устройство оснащено четырьмя высокоэффективными всенаправленными антеннами, что в сочетании с технологией Beamforming гарантирует широкое покрытие и стабильность сигнала во всем доме или офисе. Поддержка EasyMesh позволяет объединять MR27BE с другими совместимыми устройствами для создания единой бесшовной Wi-Fi-сети.
✅На борту роутера присутствуют современные порты:1 WAN 2.5 Гбит/с, 1 LAN 2.5 Гбит/с и 2 LAN 1 Гбит/с, что устраняет "узкие места" при проводном подключении и позволяет максимально использовать возможности скоростного интернета и локальной сети.
✅Для простой настройки и управления предусмотрено удобное мобильное приложение Mercusys. В числе дополнительных функций - надежная защита WPA3, многоуровневый родительский контроль и гибкие возможности по управлению сетью, что делает роутер отличным выбором для современных пользователей.
| Основные |
| Тип | Wi-Fi роутер |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Класс скорости Wi-Fi | 3600 Mbps |
| Скорость 2.4 ГГц | 688 Мбит/с |
| Скорость 5 ГГц | 2880 Мбит/с |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA3-SAE |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | |
| Режимы работы | точка доступа (access point), роутер (router) |
| Поддержка сотовой связи | |
| Агрегация частот (Carrier Aggregation) | |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений | Static IP, Dynamic IP, PPPoE, L2TP, PPTP |
| Статическая маршрутизация | |
| Межсетевой экран (файрвол) | SPI, IP-MAC binding |
| Проброс портов (forwarding) | Virtual Server, DMZ host, Port Triggering |
| Фильтрация трафика | MAC-адреса, IP-адреса |
| VPN | сервер IPSec, сервер PPTP, сервер L2TP, сервер OpenVPN, клиент PPTP, клиент OpenVPN, клиент L2TP, клиент IPSec |
| "Родительский контроль" | |
| Шлюз SIP (VoIP) | |
| Медиасервер (USB sharing) | |
| Принт-сервер | |
| Torrent-клиент | |
| Поддерживаемые ОС | Windows, MacOS, Android, iOS |
| Цвет | черный |
| Беспроводная сеть |
| Общее количество антенн | 4 |
| Количество внешних антенн | 4 |
| MIMO | 4 x 4, MU |
| Съёмная антенна | |
| Количество диапазонов | двухдиапазонный |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Beamforming | |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | |
| Фильтрация по МАС-адресу клиента | |
| Интерфейсы |
| Слоты SFP | |
| Слоты SFP+ | |
| PoE | |
| Всего LAN-портов | 3 |
| WAN-порты | 1 |
| Порты Fast Ethernet | |
| Порты Gigabit Ethernet | 2 |
| Порты 2.5 Gigabit Ethernet | 1 |
| Порты 5 Gigabit Ethernet | |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | |
| DMZ-порты | |
| RJ11 (телефонная линия) | |
| Порты USB | |
| RS-232c (COM) | |
| Питание и время работы |
| Работа от аккумулятора | |
| Комплектация |
| Комплектация | - Адаптер питания
- Руководство по быстрой настройке
- Кабель Ethernet RJ45 |
| Размеры и вес |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 119 мм |
| Высота | 43.3 мм |