(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
❗️ Продукция выпускается компанией ООО «Неткрейз» (до 2025 г. — ООО «Кинетик»), известной как официальный поставщик оборудования Keenetic на территории ЕАЭС с 2017 года. Netcraze — это собственный бренд компании, стартовавший в 2025 году.
✅Netcraze Extra NC-1714 - это двухдиапазонный Wi-Fi роутер с поддержкой Mesh-системы, предназначенный для стабильного и быстрого доступа в интернет дома или в офисе. Устройство сочетает в себе Wi-Fi 5 (AC1200), 4-портовый Fast Ethernet-коммутатор и USB 2.0 для подключения внешних LTE/4G модемов.
✅Благодаря поддержке различных источников интернет-соединения и наличию облачного сервиса CrazeDNS для удалённого управления, модель отлично подходит для использования как в городской квартире, так и за городом. Операционная система NDMS реализует приоритизацию, резервирование подключений, все популярные туннельные протоколы и продвинутые возможности мониторинга.
✅Роутер обеспечивает скорость до 300 Мбит/с на частоте 2.4 ГГц и до 867 Мбит/с на 5 ГГц, поддерживает бесшовный роуминг, MU-MIMO и Beamforming для повышения качества беспроводной связи. Безопасность гарантируют современные протоколы WPA2, WPA3 и возможность создания до 7 отдельных Wi-Fi сетей.
✅В комплекте поставляется само устройство, адаптер питания 12 В 1 А, Ethernet-кабель и инструкция пользователя. Гарантия на продукт достигает 4 лет, а компактные размеры и две внешние антенны делают установку и настройку максимально удобными.
| Основные | |
| Тип | 4G Wi-Fi роутер |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Класс скорости Wi-Fi | 1200 Mbps |
| Максимальная скорость 802.11n | 300 Mbps |
| Максимальная скорость 802.11ac | 867 Mbps |
| Скорость 2.4 ГГц | 300 Мбит/с |
| Скорость 5 ГГц | 867 Мбит/с |
| Оперативная память | 128 МБ |
| Flash-память | 32 МБ |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | 7 |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | |
| Поддержка 802.1X | |
| Режимы работы | мост (bridge), повторитель (repeater), точка доступа (access point), роутер (router) |
| Поддержка сотовой связи | 5G, LTE (4G), 3G |
| Способ подключения к сотовой связи | внешний USB-модем |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений | Static IP, Dynamic IP, PPPoE, L2TP, PPTP |
| Статическая маршрутизация | |
| Межсетевой экран (файрвол) | NAT, SPI |
| Проброс портов (forwarding) | Virtual Server |
| Фильтрация трафика | MAC-адреса, IP-адреса, порты, сайты (URL) |
| VPN | сервер IPSec, сервер PPTP, сервер L2TP/IPSec, сервер SSTP, сервер OpenVPN, сервер GRE, сервер WireGuard, клиент PPTP, клиент OpenVPN, клиент L2TP, клиент SSTP, клиент IPSec, клиент WireGuard, пропуск PPPoE, пропуск PPTP, пропуск L2TP, пропуск OpenVPN |
| Управление полосой пропускания | по IP-адресам |
| Приоритизация трафика (QoS) | DSCP |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | |
| "Родительский контроль" | |
| Поддержка IGMP | multicast, proxy |
| Шлюз SIP (VoIP) | |
| Медиасервер (USB sharing) | SMB (Samba), FTP, UPnP/DLNA |
| Принт-сервер | |
| Поддерживаемые ОС | Windows, MacOS, Linux, Android, iOS |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть | |
| Общее количество антенн | 2 |
| Количество внешних антенн | 2 |
| MIMO | 2 x 2, MU |
| Количество диапазонов | двухдиапазонный |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Beamforming | |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | |
| Фильтрация по МАС-адресу клиента | |
| Интерфейсы | |
| Слоты SFP | |
| Слоты SFP+ | |
| PoE | |
| Всего LAN-портов | 3 |
| WAN-порты | 1 |
| Порты Fast Ethernet | 4 |
| Порты Gigabit Ethernet | |
| Порты 2.5 Gigabit Ethernet | |
| Порты 5 Gigabit Ethernet | |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | |
| DMZ-порты | |
| RJ11 (телефонная линия) | |
| Порты USB | 1 |
| RS-232c (COM) | |
| Комплектация | |
| Комплектация | - адаптер питания - LAN-кабель - документация |
| Размеры и вес | |
| Длина | 159 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 29 мм |
| Вес | 252 г |
| Гарантия | 12 мес. |
Wi-Fi роутер D-Link DIR-825/RU/R5A 219.10 руб. / шт.
5G Wi-Fi роутер Netcraze Hero 5G NC-4110 682.20 руб. / шт.
Мобильный 4G Wi-Fi роутер Huawei E5586-326 (черный) 131.70 руб. / шт.
4G Wi-Fi роутер Huawei B636-336 (1 антенна, белый) 496.90 руб. / шт.
Wi-Fi роутер Netcraze Sprinter NC-3711 316.80 руб. / шт.