❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Бетономешалка Garvill БСЭ-140 - это надежное оборудование для смешивания бетонных смесей.
✅ С частотой вращения барабана 26 об/мин и мощностью 600 Вт, она обеспечивает эффективное и быстрое смешивание материалов.
✅ С объемом барабана 140 л и объемом готовой смеси 63 л, данная бетономешалка подходит для выполнения различных строительных задач.
✅ Ее компактные размеры (высота 129 см, длина 105.5 см, ширина 69 см) и вес 38 кг делают ее удобной в использовании и переноске.
✅ Garvill БСЭ-140 - отличный выбор для профессиональных строителей и любителей, которые ценят качество и надежность оборудования.
| Основные |
| Тип | бетономешалка |
| Мощность | 600 Вт |
| Частота вращения барабана | 26 об/мин |
| Объем барабана | 140 л |
| Объем готовой смеси | 63 л |
| Цвет | оранжевый |
| Размеры и вес |
| Длина | 105.5 см |
| Ширина | 69 см |
| Высота | 129 см |
| Вес | 38 кг |