✅ Бетоносмеситель KR-180 предназначен для приготовления бетонных смесей, строительных растворов и перемешивания сыпучих компонентов в сельскохозяйственных и строительных работах.
✅ Усиленный бак из прочного металла.
✅ Покрыт порошковой краской для защиты от коррозии.
✅ Чугунный венец гарантирует длительный срок службы.
✅ Асинхронный двигатель последнего поколения.
✅ Поликлиновый ремень для устойчивости к нагрузкам.
✅ Шнур длиной 2 м и колеса диаметром 200 мм.
✅ Пониженный уровень шума и вибрации.
⚠️ Запрещается размешивание химикатов (огнеопасных и взрывчатых веществ), пищевых продуктов.
| Основные |
| Тип | бетономешалка |
| Мощность | 700 Вт |
| Частота вращения барабана | 23 об/мин |
| Объем барабана | 180 л |
| Объем готовой смеси | 80 л |
| Цвет | желтый, черный |
| Размеры и вес |
| Длина | 121 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 136 см |
| Вес | 47.6 кг |