(0) |
| Основные | |
| Тип | бетономешалка |
| Мощность | 1 000 Вт |
| Частота вращения барабана | 29.5 об/мин |
| Объем барабана | 230 л |
| Объем готовой смеси | 165 л |
| Цвет | оранжевый, черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 79 см |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 76.5 см |
| Вес | 68 кг |
| Гарантия | 12 мес. |