(0) |
| Основные | |
| Тип | подзорная труба |
| Тип кратности | с постоянной кратностью |
| Конструкция трубки | трубка Галилея |
| Цвет | золотистый |
| Технические характеристики | |
| Максимальная кратность | 12 |
| Диаметр линзы объектива | 30 мм |
| Видимый угол зрения | 2.1 ° |
| Поле зрения | 35 м (на удалении 1000 м ) |
| Диаметр выходного зрачка | 2.5 мм |
| Просветляющее покрытие | голубое |
| Удаление выходного зрачка | 11 мм |
| Минимальная дистанция резкого изображения | 5 м |
| Эксплуатация | |
| Материал корпуса | металл |
| Противоударность | |
| Пылевлагонепроницаемость | |
| Лазерный дальномер | |
| Соединение со штативом/кронштейном | |
| Стабилизация изображения | |
| Азотное наполнение | |
| Гарантия | 12 мес. |
Бинокль Veber Classic БПШЦ 8x40 VRWA [23904] 290.80 руб. / шт.
Бинокль Bresser Junior 6x21 136.60 руб. / шт.
Монокуляр Levenhuk Atom 10x42 (черный) 185.30 руб. / шт.
Бинокли, подзорные трубы и приборы ночного видения Veber 8х42 WP с компасом 235.80 руб. / шт.
Бинокль Veber Classic БПЦ 20x50 VL 164.30 руб. / шт.