(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | бинокль |
| Тип кратности | с постоянной кратностью |
| Класс бинокля | полевой, широкоугольный |
| Цвет | серый |
| Технические характеристики | |
| Максимальная кратность | 8 |
| Диаметр линзы объектива | 40 мм |
| Реальный угол зрения | 8.2 ° |
| Поле зрения | 143 м (на 1000 метров ) |
| Диаметр выходного зрачка | 5 мм |
| Просветляющее покрытие | многослойное |
| Минимальная дистанция резкого изображения | 5 м |
| Эксплуатация | |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав, резиновое покрытие |
| Противоударность | |
| Пылевлагонепроницаемость | |
| Лазерный дальномер | |
| Соединение со штативом/кронштейном | |
| Стабилизация изображения | |
| Азотное наполнение | |
| Рабочая температура | от -10 до +40 °C |
| Габариты | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Вес | 0.73 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Бинокль Bresser Junior 6x21 136.60 руб. / шт.
Монокуляр Levenhuk Atom 10x42 (черный) 185.30 руб. / шт.
Подзорная труба Levenhuk Spyglass SG2 314.70 руб. / шт.
Бинокли, подзорные трубы и приборы ночного видения Veber 8х42 WP с компасом 235.80 руб. / шт.
Бинокль Veber Classic БПЦ 20x50 VL 164.30 руб. / шт.