(0) |
| Бренд | 1stPlayer |
| Гарантия | 12 мес. |
Гидродинамический подшипник
| Технические характеристики блока питания | |
| Назначение | геймерский |
| Мощность | 700 Вт |
| Форм-фактор | ATX |
| Диапазон входного напряжения сети | 200 — 240 В |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 58 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 696 Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| КПД | 85 % |
| Сертификат 80 PLUS | |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм (гидродинамический подшипник) |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический (FDB) |
| Подсветка вентилятора | |
| Подсветка корпуса | |
| Разъемы блока питания | |
| Длина кабеля питания 12В | 0.6 м |
| Модульное подключение кабелей питания | |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| CPU 4 pin | |
| CPU 4+4 pin | 1 |
| CPU 8 pin | |
| FDD 4 pin | |
| IDE 4 pin | 2 |
| SATA | 6 |
| PCIe 6 pin | |
| PCIe 8 pin | 2 |
| USB Power | |
| Габариты | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Блок питания Thermaltake Smart BX3 Pro SE 650W PS-SPD-0650NNSABE-7 228.90 руб. / шт.
Блок питания Thermaltake Toughpower PT 1000W PS-TPP-1000FNFAPE-1 475.30 руб. / шт.
Блок питания Thermaltake Toughpower i2000W PS-TPI-2000FNFDPE-1 1 400.90 руб. / шт.
Блок питания Thermaltake Smart BX3 Pro SE 850W PS-SPD-0850NNSABE-7 269.20 руб. / шт.
Блок питания Thermaltake Smart BX3 Pro SE 750W PS-SPD-0750NNSABE-7 246.50 руб. / шт.