(0) |
(0) |
✅ Позвольте своему смартфону выразить свою индивидуальность с чехлом-накладкой Clear Case для Samsung Galaxy A55.
✅ Тонкий и прозрачный корпус чехла Clear Case придаст вашему устройству изысканный вид.
✅ Приподнятые края обеспечивают дополнительную защиту экрана и камеры от повреждений при падении.
✅ Прозрачный чехол на заднюю крышку, устойчивый к пожелтению, защитит корпус смартфона от ударов и царапин.
| Основные | |
| Тип | накладной |
| Материал | поликарбонат |
| Цвет | прозрачный |
| Совместимые телефоны | Samsung Galaxy A55 |
| Защита от внешних воздействий | |
| Особенности конструкции | |
| Дисплей | |
| Окошко в крышке | |
| Отделение для банковской карты | |
| Подставка | |
| Встроенный аккумулятор | |
| Встроенные магниты | |
| Поддержка MagSafe | |
| Крепление на ремень | |
| Оформление | |
| Комплектация | |
| Защитная пленка | |
| Ремешок/ланьярд | |
| Габариты и вес | |
| Длина | 163.5 мм |
| Ширина | 80.5 мм |
| Толщина | 10.7 мм |
| Вес | 23 г |
| Гарантия | 12 мес. |
Чехол для телефона Samsung Smart View Wallet Case Galaxy A35 (белый) 124.60 руб. / шт.
Чехол для телефона Samsung Silicone Magnet Case для Samsung Galaxy S26+ (серый) 146.60 руб. / шт.
Чехол для телефона Samsung Frame Cover для S22+ (прозрачный с темно-синей рамкой) 60.60 руб. / шт.
Чехол для телефона Samsung Slim Magnet Case для Samsung Galaxy S26 Ultra (светло-фиолетовый) 187.60 руб. / шт.
Чехол для телефона Samsung Silicone Magnet Case для Samsung Galaxy S26+ (голубой) 146.60 руб. / шт.