(0) |
(0) |
✅ Выразите себя в цвете
✅ Защитите ваш смартфон и выразите себя с помощью цветных чехлов-накладок Silicone Case. Какие цвета подходят вашему настроению?
✅ Кричащие или приглушенные, смелые или сдержанные?
⚠️ Мягкое прикосновение
✅ В чехле с шелковисто-гладкой и приятной на ощупь внешней поверхностью держать смартфон легко и удобно. Наслаждайтесь восхитительными тактильными ощущениями, сохраняя при этом внешний вид корпуса устройства в первозданном виде.
⚠️ Стиль - это надолго!
✅ Силиконовый чехол Silicone Case плотно облегает корпус смартфона, повторяя контуры устройства, и надёжно защищает его от механических повреждений. Защита ещё никогда не выглядела так стильно.
⚠️ Особенности
✅ Приятное на ощупь и нескользящее покрытие «софт-тач», защита корпуса смартфона от ударов и царапин, произведено с применением вторично переработанного пластика
| Основные | |
| Тип | накладной |
| Материал | силикон |
| Цвет | желтый |
| Совместимые телефоны | Samsung Galaxy S24+ |
| Защита от внешних воздействий | |
| Особенности конструкции | |
| Дисплей | |
| Окошко в крышке | |
| Отделение для банковской карты | |
| Подставка | |
| Встроенный аккумулятор | |
| Встроенные магниты | |
| Поддержка MagSafe | |
| Крепление на ремень | |
| Оформление | |
| Комплектация | |
| Защитная пленка | |
| Ремешок/ланьярд | |
| Габариты и вес | |
| Длина | 162 мм |
| Ширина | 79.3 мм |
| Толщина | 10.5 мм |
| Вес | 29 г |
| Гарантия | 12 мес. |
Чехол для телефона Samsung Frame Cover для S22+ (прозрачный с темно-синей рамкой) 60.60 руб. / шт.
Чехол для телефона Samsung Smart View Wallet Case Galaxy A35 (белый) 124.60 руб. / шт.
Чехол для телефона Samsung Silicone Magnet Case для Samsung Galaxy S26+ (серый) 146.60 руб. / шт.
Чехол для телефона Samsung Slim Magnet Case для Samsung Galaxy S26 Ultra (светло-фиолетовый) 187.60 руб. / шт.
Чехол для телефона Samsung Silicone Magnet Case для Samsung Galaxy S26+ (голубой) 146.60 руб. / шт.