✅ Станок BELMASH TS-250R предназначен для индивидуального использования и сочетает в себе надежность и удобство.
✅ На станке можно производить распиловку с ручной подачей заготовки различных материалов, таких как цельное дерево, фанера, ДВП, МДФ, ДСП, ОСП и т.п.
✅ Возможна распиловка вдоль и поперек волокон, а также с наклоном режущего инструмента.
✅ Также станок позволяет производить распиловку вдоль волокон с помощью параллельного упора и поперек волокон под углом с помощью углового упора.
✅ Есть возможность осуществлять отбор четверти.
⚠️ Станок подходит для широкого спектра материалов и видов распиловки.
| Основные |
| Тип | распиловочный (циркулярный) |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1800 Вт |
| Напряжение | 380V |
| Выполняемые работы | пиление |
| Управление | ручное |
| Технические характеристики |
| Диаметр диска | 254 мм |
| Посадочный диаметр диска, фрезы | 30 мм |
| Макс. глубина обработки | 80 мм |
| Макс. глубина обработки под углом 45 градусов | 55 мм |
| Макс. скорость вращения | 4 200 об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Охлаждение | |
| Пылесборник | |
| Регулировка угла наклона стола | (углового упора ) |
| Регулировка угла наклона рабочего узла | |
| Лазерный маркер | |
| Подсветка | |
| Подключение к пылесосу | |
| Размеры и вес |
| Длина рабочего стола | 51.2 мм |
| Ширина рабочего стола | 68.5 мм |
| Длина | 144 см |
| Ширина | 106 см |
| Высота | 113.5 см |
| Вес | 120 кг |
| Комплектация |
| Комплект поставки | - Станок в сборе - 1;
- Секция стола дополнительная - 2;
- Планка - 1;
- Вставка пильного стола - 1;
- Патрубок для отвода стружки - 1;
- Параллельный упор в сборе - 1;
- Угловой упор в сборе - 1;
- Направляющая передняя - 2;
- Направляющая задняя - 2;
- Маховик с ручкой - 2;
- Кронштейн для хранения параллельного упора - 2;
- Кронштейн для хранения кожуха пильного диска - 2;
- Кронштейн для хранения толкателя - 2;
- Держатель кабеля питания - 2;
- Ролик - 4;
- Опора ролика - 4;
- Защитный элемент от обратной отдачи в сборе (гребенка) - 1;
- Кожух защитный пильного диска - 1;
- Толкатель - 1;
- Пластина соединительная для роликов - 1;
- Опора передних роликов в сборе - 1;
- Опора задних роликов в сборе - 1;
- Опора угловая - 8;
- Панель основания «а» - 2;
- Панель основания «в» - 1;
- Панель основания «с» - 1;
- Выключатель в сборе - 1;
- Комплект крепежа - 1;
- Комплект инструмента - 1;
- Руководство по эксплуатации - 1;
- Упаковка - 1. |