(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
✅ Предназначен для ручной обработки деревянных заготовок.
✅ Наличие упора и компактные размеры обеспечивают быструю настройку рабочего места.
⚠️ Установка на тумбу или верстак не создает значительных вибраций благодаря низкому расположению двигателя.
✅ Нескользящие опоры повышают устойчивость конструкции.
✅ Приводной поликлиновый ремень 3PJ356 и конус задней бабки: МК-2.
✅ Посадочный диаметр подручника: 15.9 мм.
| Основные | |
| Тип | токарный |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Питание | от сети |
| Мощность | 550 Вт |
| Напряжение | 220V |
| Выполняемые работы | точение |
| Управление | ручное |
| Технические характеристики | |
| Макс. скорость вращения | 3 150 об/мин (500-3150 ) |
| Количество скоростей | 5 |
| Максимальный диаметр заготовки | 305 мм |
| Охлаждение | |
| Пылесборник | |
| Регулировка угла наклона стола | |
| Регулировка угла наклона рабочего узла | |
| Лазерный маркер | |
| Подсветка | |
| Подключение к пылесосу | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 82 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 38 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Станок в сборе; Подручник 150 мм Рукоятка маховика; Винт рукоятки; Планшайба; Вращающийся центр; Патрон поводковый; Выколотка; Ключ рожковый; Ключ шестигранный 5 мм; Ключ шестигранный 3 мм; Руководство по эксплуатации; Упаковка. |
| Гарантия | 12 мес. |
Сверлильный станок Hanskonner HBD395 1 551.20 руб. / шт.
Шлифовальный станок Belmash (Белмаш) EOS-91 4 674.40 руб. / шт.
Сверлильный станок Gigant Vario 2S DP800V 726.70 руб. / шт.
Деревообрабатывающие и металлообрабатывающие станки Belmash (Белмаш) J200/1800AMR 4 578 руб. / шт.
Сверлильный станок Gigant Vario DP750V 455.90 руб. / шт.