(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
✅ Используется для выполнения сквозных и глухих отверстий в металле, пластмассе и дереве.
✅ Прочная колонна диаметром 48 мм обеспечивает устойчивость при сверлении.
⚠️ При высоте станка 580 мм рекомендуется использовать верстак или другую опору для каждого рабочего места.
| Основные | |
| Тип | сверлильный |
| Обрабатываемый материал | металл, дерево |
| Питание | от сети |
| Мощность | 350 Вт |
| Напряжение | 220V |
| Выполняемые работы | сверление |
| Управление | ручное |
| Технические характеристики | |
| Автоподача | |
| Ход пиноли | 50 мм |
| Макс. диаметр сверла | 13 мм |
| Макс. скорость вращения | 2 500 об/мин (500-2500 об/мин ) |
| Количество скоростей | 5 |
| Максимальная толщина (высота) заготовки | 220 мм |
| Охлаждение | |
| Пылесборник | |
| Регулировка угла наклона стола | |
| Регулировка угла наклона рабочего узла | |
| Лазерный маркер | |
| Подсветка | |
| Подключение к пылесосу | |
| Размеры и вес | |
| Длина рабочего стола | 165 мм |
| Ширина рабочего стола | 165 мм |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 42.5 см |
| Высота | 58 см |
| Вес | 16 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Головка в сборе; Основание; Патрон и ключ; Колонна с фланцем; Рукоятка подачи; Стол; Регулировочная рукоятка и стол; Установочный винт (стол); Поворотные зажимные болты (2); Болты (4); Защитное ограждение; Оправка; Установочные винты; Клин; Шестигранные ключи; Упаковка. |
| Гарантия | 12 мес. |
Сверлильный станок Hanskonner HBD395 1 551.20 руб. / шт.
Шлифовальный станок Belmash (Белмаш) EOS-91 4 674.40 руб. / шт.
Деревообрабатывающие и металлообрабатывающие станки Belmash (Белмаш) J200/1800AMR 4 578 руб. / шт.
Токарный станок Gigant WLT-460 1 296.10 руб. / шт.
Сверлильный станок Gigant Vario 2S DP800V 726.70 руб. / шт.