(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
✅ Станок Gigant DS 305 предназначен для шлифовки деревянных заготовок с помощью абразивных дисков.
✅ Опорные ножки с резиновыми накладками обеспечивают устойчивость станка во время работы.
✅ Асинхронный двигатель обеспечивает эффективную и бесперебойную работу станка.
✅ Корпус станка покрыт порошковой краской для защиты от коррозии.
| Основные | |
| Тип | шлифовальный |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Питание | от сети |
| Мощность | 900 Вт |
| Напряжение | 220V |
| Выполняемые работы | шлифование |
| Управление | ручное |
| Технические характеристики | |
| Диаметр диска | 305 мм |
| Автоподача | |
| Макс. скорость вращения | 1 490 об/мин |
| Охлаждение | |
| Пылесборник | |
| Регулировка угла наклона стола | |
| Регулировка угла наклона рабочего узла | |
| Лазерный маркер | |
| Подсветка | |
| Подключение к пылесосу | |
| Размеры и вес | |
| Длина рабочего стола | 417 мм |
| Ширина рабочего стола | 174 мм |
| Длина | 49 см |
| Ширина | 47.5 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 27 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Сверлильный станок Hanskonner HBD395 1 551.20 руб. / шт.
Шлифовальный станок Belmash (Белмаш) EOS-91 4 674.40 руб. / шт.
Деревообрабатывающие и металлообрабатывающие станки Belmash (Белмаш) J200/1800AMR 4 578 руб. / шт.
Токарный станок Gigant WLT-460 1 296.10 руб. / шт.
Сверлильный станок Gigant Vario 2S DP800V 726.70 руб. / шт.