(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
Фуговально-рейсмусовый станок Gigant G-JP-8 служит для обработки заготовок из фанеры, а также различных пород древесины. Модель имеет прочный сборный стальной корпус. Токовая защита обеспечивает безопасную работу оператора.
Виды выполняемых работ:
строгание по пласти или кромкам;
строгание под углом (по ребрам);
рейсмусование.
| Основные | |
| Тип | фуговально-рейсмусовый |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение | 220V |
| Выполняемые работы | рейсмусование, фугование |
| Технические характеристики | |
| Макс. глубина обработки | 2 мм |
| Скорость подачи заготовки | 6 м/мин |
| Макс. скорость вращения | 9 000 об/мин |
| Максимальная ширина заготовки | 204 мм |
| Максимальная толщина (высота) заготовки | 120 мм |
| Лазерный маркер | |
| Подсветка | |
| Подключение к пылесосу | |
| Размеры и вес | |
| Длина рабочего стола | 270 мм |
| Ширина рабочего стола | 204 мм |
| Длина | 80.8 см |
| Ширина | 44.2 см |
| Высота | 46.4 см |
| Вес | 30 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Станок; - Руководство по эксплуатации; - Комплект ножей (установлен на валу); - Фуговальный упор; - Ограждение ножевого вала; - Толкатели (х2); - Кожух для удаления стружки; - Упаковка; |
| Гарантия | 12 мес. |
Сверлильный станок Hanskonner HBD395 1 551.20 руб. / шт.
Шлифовальный станок Belmash (Белмаш) EOS-91 4 674.40 руб. / шт.
Деревообрабатывающие и металлообрабатывающие станки Belmash (Белмаш) J200/1800AMR 4 578 руб. / шт.
Токарный станок Gigant WLT-460 1 296.10 руб. / шт.
Сверлильный станок Gigant Vario 2S DP800V 726.70 руб. / шт.