(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
✅ Распиловочный станок Gigant TSJ-1500 предназначен для выполнения продольных, поперечных и наклонных резов заготовок.
✅ Широкое основание обеспечивает устойчивость конструкции, снижая вибрации в процессе работы.
✅ Мощный двигатель обеспечивает постоянную скорость вращения шпинделя на уровне 4500 оборотов в минуту.
✅ Направляющая линейка гарантирует высокую точность пиления.
⚠️ Предохранительный клин предотвращает возможные вылеты заготовок в сторону оператора.
| Основные | |
| Тип | распиловочный (циркулярный) |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение | 220V |
| Выполняемые работы | пиление |
| Управление | ручное |
| Технические характеристики | |
| Диаметр диска | 254 мм |
| Посадочный диаметр диска, фрезы | 30 мм |
| Автоподача | |
| Макс. глубина обработки | 80 мм |
| Макс. глубина обработки под углом 45 градусов | 55 мм |
| Макс. скорость вращения | 4 500 об/мин |
| Охлаждение | |
| Пылесборник | |
| Регулировка угла наклона стола | |
| Регулировка угла наклона рабочего узла | |
| Лазерный маркер | |
| Подсветка | |
| Подключение к пылесосу | |
| Размеры и вес | |
| Длина рабочего стола | 554 мм |
| Ширина рабочего стола | 540 мм |
| Вес | 22.5 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Распиловочный станок Переходник пылеуловителя – 1 шт. Левый и правый удлинители рабочей поверхности – 2 шт. Предохранительный клин – 1 шт. Передняя шина – 1 шт. Угловой упор – 1 шт. Кожух пилки – 1 шт. Шланг для сбора пыли – 1 шт. Удлинитель рабочей поверхности – 1 шт. Кронштейн шланга – 1 шт. Направляющая планка – 1 шт. Гофрированный винт – 2 шт. Ручка фиксации направляющей планки – 1 шт. Направляющая линейка – 1 шт. Ключ пильного полотна – 2 шт. Плоская шайба – 15 шт. Пружинная шайба –13 шт. Шестигранные гайки М6 – 7 шт. |
| Гарантия | 12 мес. |
Шлифовальный станок Belmash (Белмаш) EOS-91 4 674.40 руб. / шт.
Сверлильный станок Hanskonner HBD395 1 551.20 руб. / шт.
Сверлильный станок Gigant Vario 2S DP800V 726.70 руб. / шт.
Деревообрабатывающие и металлообрабатывающие станки Belmash (Белмаш) J200/1800AMR 4 578 руб. / шт.
Токарный станок Gigant WLT-460 1 296.10 руб. / шт.