(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
Сверлильный станок Vario Gigant DP750V — это надежное оборудование для выполнения различных сверлильных работ. Благодаря мощности 750 Вт и напряжению 220 В, он обеспечивает стабильную работу при обработке металла, чугуна, алюминия, пластика и дерева. Вертикально-сверлильная конструкция и плавная регулировка оборотов от 500 до 2600 об/мин позволяют точно настроить процесс сверления. Рабочий стол размером 330x300 мм и ход пиноли шпинделя 100 мм обеспечивают удобство в работе с различными материалами. Станок оснащен ключевым сверлильным патроном с посадкой B16 и поддерживает максимальный диаметр сверла 13 мм. Наличие лазера упрощает точное позиционирование, а тиски в комплекте обеспечивают надежную фиксацию заготовок.
| Основные | |
| Тип | сверлильный |
| Обрабатываемый материал | металл, дерево |
| Питание | от сети |
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 220V |
| Выполняемые работы | сверление |
| Технические характеристики | |
| Ход пиноли | 100 мм |
| Макс. диаметр сверла | 13 мм |
| Макс. скорость вращения | 2 600 об/мин (500-2600 об/мин ) |
| Количество скоростей | 1 |
| Охлаждение | |
| Пылесборник | |
| Лазерный маркер | |
| Подсветка | |
| Размеры и вес | |
| Длина рабочего стола | 330 мм |
| Ширина рабочего стола | 300 мм |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 63 см |
| Вес | 9.2 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Шлифовальный станок Belmash (Белмаш) EOS-91 4 674.40 руб. / шт.
Сверлильный станок Hanskonner HBD395 1 551.20 руб. / шт.
Деревообрабатывающие и металлообрабатывающие станки Belmash (Белмаш) J200/1800AMR 4 578 руб. / шт.
Токарный станок Gigant WLT-460 1 296.10 руб. / шт.
Сверлильный станок Gigant Vario 2S DP800V 726.70 руб. / шт.