(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Основные | |
| Тип | комбинированный |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1700 Вт |
| Выполняемые работы | пиление, строгание |
| Технические характеристики | |
| Макс. глубина обработки | 3 мм |
| Макс. скорость вращения | 5 000 об/мин (2200 - пила ) |
| Максимальная ширина заготовки | 200 мм |
| Максимальная толщина (высота) заготовки | 50 мм |
| Пылесборник | |
| Лазерный маркер | |
| Подсветка | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 74 см |
| Ширина | 49 см |
| Высота | 47 см |
| Вес | 53 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Подставка для машины деревообрабатывающей в комплект не входит и приобретается отдельно. |
| Гарантия | 12 мес. |
Сверлильный станок Hanskonner HBD395 1 551.20 руб. / шт.
Шлифовальный станок Belmash (Белмаш) EOS-91 4 674.40 руб. / шт.
Токарный станок Gigant WLT-460 1 296.10 руб. / шт.
Сверлильный станок Gigant Vario 2S DP800V 726.70 руб. / шт.
Деревообрабатывающие и металлообрабатывающие станки Belmash (Белмаш) J200/1800AMR 4 578 руб. / шт.