(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
Станок Ресанта РС-330/2 75/26/1 представляет собой модель рейсмусового станка, специально разработанную для строгания деревянных заготовок. Толщина этих заготовок должна быть не менее 5 мм и не превышать 150 мм, а их ширина не должна превышать 330 мм. Глубина строгания может быть регулирована и достигать до 3 мм за один проход. Заготовки подаются автоматически, а скорости подачи составляют 4 и 6 м/мин.
Рейсмусовый станок Ресанта РС-330/2 75/26/1 работает от коллекторного электродвигателя мощностью 2 кВт, который обеспечивает вращение вала со скоростью 9000 об/мин. На валу установлено 2 ножа, которые при необходимости можно легко отрегулировать или заменить. Диаметр строгального вала составляет 48 мм, а привод осуществляется с помощью ремня.
Этот станок оснащен удлинителем стола, удобным переключателем скорости, рукояткой глубины строгания с фиксатором, верхними и подающими роликами, цифровым дисплеем и измерительной шкалой. Кроме того, имеется удобная ручка для переноски. Скорость автоматической подачи составляет 4 и 6 м/мин.
| Основные | |
| Тип | рейсмусовый |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Питание | от сети |
| Мощность | 2000 Вт |
| Напряжение | 220V |
| Выполняемые работы | рейсмусование, строгание |
| Управление | полуавтоматическое |
| Технические характеристики | |
| Автоподача | продольная |
| Макс. глубина обработки | 3 мм |
| Скорость подачи заготовки | 6 м/мин |
| Макс. скорость вращения | 9 000 об/мин |
| Количество ножей | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальная ширина заготовки | 330 мм |
| Максимальная толщина (высота) заготовки | 150 мм |
| Охлаждение | |
| Пылесборник | |
| Регулировка угла наклона стола | |
| Регулировка угла наклона рабочего узла | |
| Лазерный маркер | |
| Подсветка | |
| Подключение к пылесосу | |
| Размеры и вес | |
| Вес | 42.65 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Станок рейсмусовый 1 - Рукоятка регулировки глубины строгания 1 - Калибр 1 - Набор ключей 1 - Резиновые опоры с крепежом 4 - Патрубок пылеотводный 1 |
| Гарантия | 12 мес. |
Сверлильный станок Hanskonner HBD395 1 551.20 руб. / шт.
Шлифовальный станок Belmash (Белмаш) EOS-91 4 674.40 руб. / шт.
Деревообрабатывающие и металлообрабатывающие станки Belmash (Белмаш) J200/1800AMR 4 578 руб. / шт.
Токарный станок Gigant WLT-460 1 296.10 руб. / шт.
Сверлильный станок Gigant Vario 2S DP800V 726.70 руб. / шт.