(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
✅Ключевые характеристики
Детская кроватка с универсальным маятниковым механизмом, изготовлена из массива березы, рассчитана на малышей с рождения и обеспечивает 6 уровней дна для адаптации к возрасту ребенка.
✅Преимущества и отличия
Модель отличается наличием опускаемой и съемной боковой стенки с курковым механизмом для удобного доступа, ортопедическим основанием с латофлексами и бесшумной системой блокировки маятника.
✅Практичность
Конструкция позволяет легко придвинуть кроватку к родительской кровати или предоставить малышу самостоятельный выход, покрытие безопасно для младенцев, а отсутствие ящика облегчает уборку под кроватью.
✅Уникальность
Современный минималистичный дизайн с мягкой геометрией и приглушённой цветовой палитрой выполнен по итальянской технологии, обеспечивая эстетичность и гармонию в детской комнате.
| Основные | |
| Тип | классическая |
| Варианты трансформации | приставная кроватка, диванчик |
| Материал | дерево |
| Тип древесины | береза |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Количество уровней дна | 6 |
| Регулировка высоты | |
| Механизм качания | |
| Тип механизма качания | маятник |
| Направление качания | поперек, вдоль |
| Колеса | |
| Стопор колес | |
| Тип передней стенки | опускающаяся, съемная |
| Съемные прутья | |
| Тип днища | реечное |
| Ящики | |
| Пеленальный столик | |
| Накладки-прорезыватели | |
| Комплектация | |
| Матрас | |
| Размеры | |
| Длина спального места | 120 см |
| Ширина спального места | 60 см |
| Длина | 124.4 см |
| Ширина | 64.4 см |
| Высота | 99 см |
| Вес | 25.85 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Детская кроватка VDK Love Me маятник и ящик (белый) 295.80 руб. / шт.
Детские кроватки VDK Mini Loft 3D колесо-качалка Oh My Bear (белый) 169.30 руб. / шт.
Классическая детская кроватка VDK Bonne колесо-качалка (слоновая кость) 149.60 руб. / шт.
Детские кроватки VDK Bonne колесо-качалка и ящик (белый) 166.90 руб. / шт.
Детские кроватки VDK Funny Bears колесо-качалка (белый) 156.40 руб. / шт.