(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
Детская кроватка VDK Bonne колесо-качалка с ящиком — оригинальная модель со стандартным размером ложа 120х60 см, которая станет уютным спальным местом для малыша и удачно впишется в интерьер любой детской комнаты, привлекая внимание плавными линиями и нежной расцветкой. Нижняя часть изголовья и изножья кроватки дополнена полозьями, что позволит мягко укачивать малыша.
Рисунок на кровати только с левой стороны.
Матрас и постельные принадлежности в комплектацию не входят.
| Основные | |
| Тип | классическая |
| Материал | дерево, ДСП |
| Тип древесины | береза |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Количество уровней дна | 2 |
| Механизм качания | |
| Тип механизма качания | полозья |
| Направление качания | поперек |
| Колеса | |
| Тип передней стенки | опускающаяся |
| Съемные прутья | |
| Тип днища | реечное |
| Ящики | 1 шт. |
| Пеленальный столик | |
| Накладки-прорезыватели | |
| Комплектация | |
| Матрас | |
| Размеры | |
| Длина спального места | 120 см |
| Ширина спального места | 60 см |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 105 см |
| Вес | 32 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Классическая детская кроватка Rant Dorma 802 (белый) 742.80 руб. / шт.
Детская кроватка VDK Love Me маятник и ящик (белый) 295.80 руб. / шт.
Классическая детская кроватка VDK Bonne колесо-качалка (слоновая кость) 149.60 руб. / шт.
Детские кроватки VDK Mini Loft 3D колесо-качалка Oh My Bear (белый) 169.30 руб. / шт.
Детские кроватки VDK Funny Bears колесо-качалка (белый) 156.40 руб. / шт.