На этой игровой кухне ваша малышка найдет все необходимое. Она сможет представить себя в роли мамы, которая готовит ужин для всей семьи и при этом еще осуществляет стирку, или в роли гостеприимной хозяюшки, к которой вот-вот придут близкие друзья и подруги, чтобы попробовать ее новое блюдо.
Особенности:
- Данная кухня представляет собой кухонный гарнитур с техникой, а также дополнительными аксессуарами.
- Кухня состоит из нескольких элементов:
Рабочая поверхность вмещает в себе съемную раковину с краном и варочную панель с 4 конфорками.
Под рабочей поверхностью находится духовой шкаф и стиральная машина.
С левой стороны располагается двухкамерный холодильник, дверцы которого представляют собой доски для рисования мелом. На одной из стенок холодильника установлен телефон.
С правой стороны находится держатель для полотенца или прихватки.
Над рабочей поверхностью располагается полочка с установленной на ней микроволновой печью.
- Все дверцы элементов набора сделаны открывающимися, что придает игре особенного интереса.
Кухня изготовлена из натурального и экологически чистого материала, который абсолютно безопасен для здоровья ребенка и не вызывает аллергических реакций.
- В процессе игры ребенок сможет пофантазировать, развить мелкую моторику рук и весело провести свое свободное время.
| Основные |
| Тип | детская кухня |
| Рекомендуемый возраст | от 3 лет |
| Техника в комплекте | варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь, мойка, стиральная машина, телефон, холодильник |
| Материал | дерево, пластик |
| Цвет | белый |
| Питание | не требуется |
| Размеры и вес |
| Длина | 109 см |
| Ширина/диаметр | 44 см |
| Высота | 105 см |
| Вес | 40 кг |