Детская кухня KidKraft Винтаж / 53347-KE отрывает широкое пространство для фантазии. Дверцы модуля можно открыть и заглянуть внутрь, ручки газовой плиты и духовки поворачиваются. Много места для хранения игрушек.
Кухня представлена единым модулем с устойчивым основанием. Включает всё необходимое для увлекательной игры: плиту с 2-я конфорками, духовой шкаф, круглую мойку с 2-я кранами, холодильник, телефон, микроволновую печь, полки и шкафчики для продуктов и посуды.
Каркас игрового модуля выполнен из дерева, окрашенного устойчивой к внешним воздействиям и мелким царапинам краской. Съемную раковину легко чистить.
Кухня имеет привлекательный дизайн, выдержанный в ретро стиле. Кухня поставляется в разобранном виде, легко собирается, следуя инструкции от производителя.
| Основные |
| Тип | детская кухня |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Рекомендуемый возраст | от 3 лет |
| Техника в комплекте | кухонная плита, микроволновая печь, мойка, телефон |
| Материал | МДФ, пластик |
| Цвет | белый, розовый, серый |
| Питание | не требуется |
| Размеры и вес |
| Длина | 83.82 см |
| Ширина/диаметр | 33.02 см |
| Высота | 88.9 см |
| Вес | 16.17 кг |