✅ Детские электрокачели для новорожденных до года Agio - идеальный выбор для родителей, которые знают, чего хотят, и не хотят переплачивать за лишние опции.
✅ В электрических качелях Agio есть все, что нужно новорожденному: нежное укачивание, приятное аудиосопровождение, физиологически обоснованный диапазон регулировки наклона и трехточечные ремни безопасности.
✅ Электронные качели устойчивы, надежны, просты в сборке и установке, имеют компактные габариты и небольшой вес, оснащены пультом дистанционного управления, подушечкой и мобилем с игрушкой.
✅ Интуитивно понятное управление, легкость подключения и лаконичный дизайн делают электрические качели Agio привлекательными для родителей.
| Основные |
| Тип | шезлонг |
| Укачивание | электронное |
| Вес ребенка | 9 кг |
| Регулировка наклона спинки | (от 140° до 165° ) |
| Качающиеся полозья | |
| Цвет | серый |
| Конструктивные характеристики |
| Столик | |
| Игровая панель | |
| Подвес для игрушек | дуга |
| Перемычка между ног | |
| Ремни безопасности | |
| Ограничители качания | |
| Вкладыш для сиденья | |
| Козырек от солнца | |
| Складная конструкция | |
| Функции |
| Количество скоростей качания | 3 |
| Вибрация | |
| Таймер | |
| Музыкальный блок | |
| Пульт дистанционного управления | |
| Размеры и вес |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 57 см |
| Высота | 80 см |
| Вес | 4.5 кг |