Работают качели-шезлонг и от сети, когда поблизости есть розетка, и от батареек - если качели перемещены вне зоны доступа к сети (батарейки в комплект не входят) .
| Основные |
| Тип | качель |
| Укачивание | электронное |
| Вес ребенка | 15 кг |
| Возраст | до 1 года |
| Регулировка наклона спинки | |
| Количество положений спинки | 3 |
| Качающиеся полозья | |
| Цвет | голубой, серый |
| Конструктивные характеристики |
| Столик | |
| Игровая панель | |
| Подвес для игрушек | кронштейн |
| Перемычка между ног | |
| Ремни безопасности | |
| Ограничители качания | |
| Вкладыш для сиденья | |
| Козырек от солнца | |
| Функции |
| Количество скоростей качания | 5 |
| Вибрация | |
| Таймер | |
| Музыкальный блок | (12 мелодий, 5 звуков природы) |
| Пульт дистанционного управления | |
| Размеры и вес |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 78 см |