(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
Если малогабаритное помещение не позволяет разместить в нем громоздкий диван, стоит воспользоваться компактным и практичным решением. Таковым станет прямой диван «Малютка»! Днем на диване можно уютно расположиться вдвоем для беседы или просмотра сериала. А ночью он может служить основным или дополнительным спальным местом.
| Основные | |
| Тип | прямой |
| Механизм трансформации | |
| Тип механизма трансформации | выкатной |
| Настил | пенополиуретан (поролон) |
| Обивка | ткань |
| Съемный чехол | |
| Для офиса | |
| Кухонный диван | |
| Детский | |
| Цвет | фиолетовый |
| Конструкция | |
| Подлокотники | обтянутые |
| Полки в подлокотниках | |
| Спинка | каркасная |
| Ящик (-и) для белья | |
| Размеры | |
| Длина | 132 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 92 см |
| Высота сидения | 33 см |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Диваны Асмана Анна (рогожка серая) 2 174.60 руб. / шт.
Диваны Асмана Форест 160 (Plush Lagoon) 5 282.20 руб. / шт.
Диван Мебель-АРС Мартин (кордрой бежевый) 2 022.50 руб. / шт.
Диван Brioli РудиР двухместный (экокожа, L21 серый) 589.70 руб. / шт.
Угловой диван Лига диванов Поло 100440 (левый, экокожа, бежевый) 1 510.90 руб. / шт.