(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | прямой |
| Механизм трансформации | |
| Тип механизма трансформации | еврокнижка |
| Настил | пенополиуретан (поролон) |
| Обивка | ткань |
| Съемный чехол | |
| Для офиса | |
| Кухонный диван | |
| Детский | |
| Цвет | бежевый, коричневый |
| Конструкция | |
| Подлокотники | обтянутые |
| Полки в подлокотниках | |
| Спинка | из подушек |
| Ящик (-и) для белья | |
| Размеры | |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 86 см |
| Высота сидения | 45 см |
| Длина спального места | 198 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Диваны Асмана Форест 160 (Plush Lagoon) 5 282.20 руб. / шт.
Диван Мебель-АРС Малютка (микровельвет фиолетовый) 1 106.90 руб. / шт.
Угловой диван Лига диванов Поло 100440 (левый, экокожа, бежевый) 1 510.90 руб. / шт.
Диван Brioli РудиР двухместный (экокожа, L21 серый) 589.70 руб. / шт.
Диван Лига диванов Сенатор 100632 (черный) 1 589.10 руб. / шт.