(0) |
❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Душевая кабина RIVER Desna XL 100/80/44 MT R представляет собой правостороннюю раздвижную конструкцию с двумя створками дверей из закаленного стекла. Поддон из акрила имеет высоту 44 см и глубину 33 см, а задние стенки выполнены из стекла.
✅ Кабина оснащена сифоном с гидрозатвором, стационарным смесителем и функцией «Тропический душ». Присутствует противоскользящее покрытие и вентиляция без вентилятора.
✅ Матовое покрытие профиля дверей и стенок придает кабине элегантный вид, а закругленная форма поддона и круглая форма слива добавляют удобства и стильности. В комплекте также имеется поддон.
| Основные | |
| Количество мест | 1 |
| Тип | душевая кабина |
| Расположение | правое |
| Вентиляция | |
| Противоскользящее покрытие дна | |
| Конструкция | |
| Монтаж | в угол (к двум стенам) |
| Материал стенок | закаленное стекло |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 4 мм |
| Тип раскрытия дверей | раздвижные |
| Цвет профиля | хром |
| Цвет стекла | матовый |
| Тип поддона | высокий |
| Форма поддона | закругленный |
| Высота поддона | 44 см |
| Глубина поддона | 33 см |
| Функциональные особенности | |
| Смеситель | |
| Верхний (тропический) душ | |
| Ручной душ (душевая лейка) | |
| Зеркало | |
| Полки | |
| Сиденье | фиксированное |
| Комплектация | |
| Поддон | |
| Сифон | |
| Размеры и вес | |
| Высота | 230 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 100 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Душевая стенка Ambassador Benefit 90x200 90HX 429.60 руб. / шт.
Душевой уголок Niagara Eco NG-1009-14QMT 90x90x190 (хром/стекло матовое) 395.10 руб. / шт.
Душевая кабина Niagara NG-43975-14QP 90x70x215 1 372.60 руб. / шт.
Душевой уголок Coliseum Minor T-80 80x80 (тонированное стекло) 283.50 руб. / шт.
Душевой уголок BelBagno UNO-195-AH-2-100/90-C-Cr (прозрачное стекло) 917.90 руб. / шт.