(0) |
| Основные | |
| Количество мест | 1 |
| Тип | душевая кабина |
| Массажная система | |
| Вентиляция | |
| Противоскользящее покрытие дна | |
| Конструкция | |
| Монтаж | не требуется (закрытый бокс) |
| Материал стенок | закаленное стекло |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 4 мм |
| Тип раскрытия дверей | раздвижные |
| Ширина входа | 40 см |
| Цвет профиля | серебристый |
| Цвет стекла | матовый |
| Тип поддона | низкий |
| Форма поддона | прямоугольный |
| Высота поддона | 13 см |
| Глубина поддона | 5 см |
| Функциональные особенности | |
| Смеситель | |
| Верхний (тропический) душ | |
| Ручной душ (душевая лейка) | |
| Зеркало | |
| Полки | |
| Освещение | |
| Радио | |
| Дисплей | |
| Комплектация | |
| Поддон | |
| Размеры и вес | |
| Высота | 215 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 70 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Душевая стенка Ambassador Benefit 90x200 90HX 429.60 руб. / шт.
Душевой уголок Niagara Eco NG-1009-14QMT 90x90x190 (хром/стекло матовое) 395.10 руб. / шт.
Душевые кабины River Desna XL 100/80/44 MT R 1 209.20 руб. / шт.
Душевой уголок Coliseum Minor T-80 80x80 (тонированное стекло) 283.50 руб. / шт.
Душевой уголок River Don Light 80/15 МТ (без поддона) 285.80 руб. / шт.