(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Форма | закруглённый |
| Материал | акрил |
| Тип | низкий |
| Встроенное сиденье | |
| Противоскользящее покрытие дна | |
| Деревянный настил | |
| Цвет | белый |
| Комплектация | |
| Сифон | |
| Декоративная панель | |
| Ножки | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 16 см |
| Гарантия | 12 мес. |