(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Форма | пятиугольный |
| Материал | искусственный камень |
| Тип | низкий |
| Встроенное сиденье | |
| Противоскользящее покрытие дна | |
| Деревянный настил | |
| Цвет | белый |
| Комплектация | |
| Декоративная панель | |
| Ножки | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 49.8 кг |
| Гарантия | 12 мес. |